TV intelligente Sharp 43HP5265E HD 43" LED
Sauvegarder 10%
Payez en 3, 6 ou 12 mois avec Klarna
Tax included
Rupture de stock
Extra secure payment logo 2
  PAIEMENT 100% SÉCURISÉ.
Le client est garanti par le système de prévention des fraudes
  RECEVEZ VOTRE COMMANDE EN 3 À 5 JOURS OUVRÉS !
Livraison rapide directement chez vous. Vous pouvez suivre votre envoi avec le code fourni.
  GARANTIE 2 ANS
Tous nos produits sont originaux et bénéficient d'une garantie de deux ans dans toute l'Europe
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons TV intelligente Sharp 43HP5265E HD 43" LED !
  • Diagonale de l'écran (cm): 109,2 cm
  • Ecran: 43"
  • Couleur: Noir
  • Résolution: HD
  • Classification énergétique:
    • G
    • E
  • Système d'exploitation: Google TV
  • Technologie: LED
  • Caractéristiques:
    • Télécommande
    • TV intelligente
    • Contenu en streaming
    • YouTube
    • Firmware évolutif
    • Wi-Fi
    • Montage mural
    • Full HD
    • Netflix
    • Amazon Prime Video
    • Google Assistant
    • Haut-parleurs intégrés
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB 2.0
    • Jack 3.5 mm
    • Ethernet LAN
    • S/PDIF
    • RF x 1
    • CI+ x 1
    • Wi-Fi Direct
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connectivité:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
    • HDMI
    • Interface commune
  • Format: 16:9
  • Montage:
    • Montage mural
    • VESA
  • TV intelligente: Oui
  • Compatible:
    • Android TV
    • VESA 200 x 200 mm
    • Google Assistant
  • Fréquence: 50 - 60 Hz