Smart TV Sharp 43HP5265E HD 43" LED
Enregistrer 10%
Paga en 3, 6 o 12 meses con Klarna
Tax included
Non disponibile
Extra secure payment logo 2
  PAGO 100% SEGURO.
El cliente está garantizado por el sistema de prevención de fraude
  ¡RECIBE TU PEDIDO EN 3-5 DÍAS LABORABLES!
Entrega rápida directamente a tu hogar. Puedes rastrear el envío con el código proporcionado.
  2 AÑOS DE GARANTÍA
Todos nuestros productos son originales y tienen dos años de garantía en toda Europa
¡Si buscas novedades de tendencia en el mercado, te presentamos Smart TV Sharp 43HP5265E HD 43" LED!
  • Diagonal de la pantalla (cm): 109,2 cm
  • Pantalla: 43"
  • Color: Negro
  • Resolución: HD
  • Clasificación energética:
    • G
    • E
  • Sistema Operativo: Google TV
  • Tecnología: LED
  • Características:
    • Mando a distancia
    • Smart TV
    • Contenidos en streaming
    • YouTube
    • Firmware actualizable
    • WiFi
    • Montaje en pared
    • Full HD
    • Netflix
    • Amazon Prime Video
    • Google Assistant
    • Altavoces incorporados
  • Conexiones:
    • HDMI
    • USB 2.0
    • Jack 3.5 mm
    • Ethernet LAN
    • S/PDIF
    • RF x 1
    • CI+ x 1
    • Wi-Fi Direct
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Conectividad:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
    • HDMI
    • Interfaz común
  • Formato: 16:9
  • Montaje:
    • Montaje de pared
    • VESA
  • Smart TV: Sí
  • Compatible:
    • Android TV
    • VESA 200 x 200 mm
    • Google Assistant
  • Frecuencia: 50 - 60 Hz