Smart TV Sharp 43HP5265E HD 43" LED
Sparen 10%
Zahlen Sie in 3, 6 oder 12 Monaten mit Klarna
Tax included
Nicht auf Lager
Extra secure payment logo 2
  100% SICHERE ZAHLUNG.
Der Kunde wird durch das Betrugspräventionssystem garantiert
  ERHALTEN SIE IHRE BESTELLUNG IN 3-5 WERKTAGEN!
Schnelle Lieferung direkt zu Ihnen nach Hause. Sie können Ihre Sendung mit dem bereitgestellten Cod
  2 JAHRE GARANTIE
Alle unsere Produkte sind original und haben europaweit zwei Jahre Garantie
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Smart TV Sharp 43HP5265E HD 43" LED!
  • Diagonale des Bildschirms (cm): 109,2 cm
  • Bildschirm: 43"
  • Farbe: Schwarz
  • Auflösung: HD
  • Energieklassifizierung:
    • G
    • E
  • Betriebssystem: Google TV
  • Technologie: LED
  • Merkmale:
    • Fernbedienung
    • Smart TV
    • Streaming-Inhalte
    • YouTube
    • Aufrüstbare Firmware
    • WLAN
    • Wandmontage
    • Full HD
    • Netflix
    • Amazon Prime Video
    • Google Assistant
    • Lautsprecher eingebaut
  • Anschlüsse:
    • HDMI
    • USB 2.0
    • Jack 3.5 mm
    • Ethernet LAN
    • S/PDIF
    • RF x 1
    • CI+ x 1
    • Wi-Fi Direct
  • Seitenverhältnis: 16:9
  • Konnektivität:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
    • HDMI
    • Gemeinsame Schnittstelle
  • Format: 16:9
  • Montage:
    • Wandmontage
    • VESA
  • Smart TV: Ja
  • Kompatibel:
    • Android TV
    • VESA 200 x 200 mm
    • Google Assistant
  • Frequenz: 50 - 60 Hz