TV intelligente Philips 65PUS7000 65" 4K Ultra HD LED HDR
Sauvegarder 7%
Payez en 3, 6 ou 12 mois avec Klarna
Tax included
Last items in stock
Extra secure payment logo 2
  PAIEMENT 100% SÉCURISÉ.
Le client est garanti par le système de prévention des fraudes
  RECEVEZ VOTRE COMMANDE EN 3 À 5 JOURS OUVRÉS !
Livraison rapide directement chez vous. Vous pouvez suivre votre envoi avec le code fourni.
  GARANTIE 2 ANS
Tous nos produits sont originaux et bénéficient d'une garantie de deux ans dans toute l'Europe
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons TV intelligente Philips 65PUS7000 65" 4K Ultra HD LED HDR !
  • Diagonale de l'écran (cm):
    • 165,1 cm
    • 162,6 cm
  • Caractéristiques:
    • accesorios incluidos
    • ECO
    • Equalizer
    • TV intelligente
    • Télétexte
    • Guide électronique des programmes (EPG)
    • Piles incluses
    • Capteur de lumière
    • Minuterie d'arrêt
    • 2 Haut-parleurs
    • Fonction sous-titre
    • Canal de retour audio (ARC)
    • Éclairage Ambiant
    • Écran plat
  • Couleur: Noir
  • Matière: Plastique
  • Connexions:
    • USB 2.0
    • RJ45
    • Ethernet LAN
    • HDCP
    • HDMI 1.4
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connectivité:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
    • Bluetooth 5.2
    • eARC
  • Format: 16:9
  • Classification énergétique: E
  • Récepteur:
    • Numérique
    • DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
  • Compatibilité: Google Assistant
  • Bloc d’Alimentation: Cordon d'alimentation CA
  • Technologie:
    • LED
    • HDR
  • Puissance RMS: 20W
  • VESA: 200 x 200 mm
  • TV intelligente: Oui
  • Ecran: 65"
  • Compatible:
    • Amazon Alexa
    • VESA 400 x 300
  • Inclut: Télécommande
  • Fonctions: ECO
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Tension: 100 - 240 V
  • Arrêt Automatique: Oui
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • consommation d'énergie: 131 kWh
  • Chaînes: 2.0
  • Fonctionne à piles: AAA
  • Fréquence: 60 Hz