Smart TV Sharp 43HP5265E HD 43" LED
Sconto del 10%
Paga in 3, 6 o 12 mesi conCofidis PagoDIL
Tasse incluse
Non disponibile
Extra secure payment logo 2
Per richieste di preventivo per grossi quantitativi scrivere a info@ewooow.it specificando il CAP
  PAGAMENTO SICURO AL 100%.
Il cliente è garantito dal sistema di prevenzione frodi
  RICEVI IL TUO ORDINE IN 3-5 GIORNI LAVORATIVI!
Consegna veloce direttamente a casa tua. Puoi monitorare la spedizione con il codice fornito.
  2 ANNI DI GARANZIA
Tutti i nostri prodotti sono originali e godono di due anni di garanzia in tutta Europa
Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Smart TV Sharp 43HP5265E HD 43" LED!
  • Diagonale dello schermo (cm): 109,2 cm
  • Display: 43"
  • Colore: Nero
  • Risoluzione: HD
  • Classificazione energetica:
    • G
    • E
  • Sistema Operativo: Google TV
  • Tecnologia: LED
  • Caratteristiche:
    • Telecomando
    • Smart TV
    • Contenuti in streaming
    • YouTube
    • Firmware aggiornabile
    • WiFi
    • Montaggio a parete
    • Full HD
    • Netflix
    • Amazon Prime Video
    • Google Assistant
    • Altoparlanti integrati
  • Connessioni:
    • HDMI
    • USB 2.0
    • Jack 3.5 mm
    • Ethernet LAN
    • S/PDIF
    • RF x 1
    • CI+ x 1
    • Wi-Fi Direct
  • Relazione di aspetto: 16:9
  • Connettività:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
    • HDMI
    • Interfaccia comune
  • Formato: 16:9
  • Montaggio:
    • Montaggio a parete
    • VESA
  • Smart TV: Sì
  • Compatibile:
    • Android TV
    • VESA 200 x 200 mm
    • Google Assistant
  • Frequenza: 50 - 60 Hz