Occhiali da sole Donna LIU JO LJ153S-770-62
Sconto del 56,14%
Paga in 3, 6 o 12 mesi conCofidis PagoDIL
Tasse incluse
Extra secure payment logo 2
Per richieste di preventivo per grossi quantitativi scrivere a info@ewooow.it specificando il CAP
  PAGAMENTO SICURO AL 100%.
Il cliente è garantito dal sistema di prevenzione frodi
  RICEVI IL TUO ORDINE IN 3-5 GIORNI LAVORATIVI!
Consegna veloce direttamente a casa tua. Puoi monitorare la spedizione con il codice fornito.
  2 ANNI DI GARANZIA
Tutti i nostri prodotti sono originali e godono di due anni di garanzia in tutta Europa
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Stanghette: 140 mm
  • Ponte: 16 mm
  • Filtro solare: Categoria 2
  • Materiale:
    • Metallo
    • Acetato
  • Colore:
    • Rosa
    • Oro Rosa
  • Lenti: Ø 62 mm