Gafas de Sol Mujer LIU JO LJ153S-770-62
Enregistrer 56,14%
Paga en 3, 6 o 12 meses con Klarna
Tax included
Extra secure payment logo 2
  PAGO 100% SEGURO.
El cliente está garantizado por el sistema de prevención de fraude
  ¡RECIBE TU PEDIDO EN 3-5 DÍAS LABORABLES!
Entrega rápida directamente a tu hogar. Puedes rastrear el envío con el código proporcionado.
  2 AÑOS DE GARANTÍA
Todos nuestros productos son originales y tienen dos años de garantía en toda Europa
  • Material de las lentes: Policarbonato
  • Protección: Protegen contra el 100 % de los rayos UV (UV400)
  • Incluye: Incluye estuche o funda de la marca
  • Patillas: 140 mm
  • Puente: 16 mm
  • Filtro solar: Categoría 2
  • Material:
    • Metal
    • Acetato
  • Color:
    • Rosa
    • Rosa Dorado
  • Lentes: Ø 62 mm