ALIMENTATORE ATLANTIS UNIVERSALE per SMARTPHONE E TABLET P008-PD20GN-2U AC 20W output 1xUSB 1xUSB-C PD TECNOLOGIA GAN
Sconto del 10%
Paga in 3, 6 o 12 mesi conCofidis PagoDIL
Tasse incluse
Extra secure payment logo 2
Per richieste di preventivo per grossi quantitativi scrivere a info@ewooow.it specificando il CAP
  PAGAMENTO SICURO AL 100%.
Il cliente è garantito dal sistema di prevenzione frodi
  RICEVI IL TUO ORDINE IN 3-5 GIORNI LAVORATIVI!
Consegna veloce direttamente a casa tua. Puoi monitorare la spedizione con il codice fornito.
  2 ANNI DI GARANZIA
Tutti i nostri prodotti sono originali e godono di due anni di garanzia in tutta Europa
Design
Colore del prodottoBianco
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso100 - 240
Frequenza di ingresso50/60
Corrente d'ingresso0.5
Portata termica nominale20
Corrente di uscita (12 V)1,5
Corrente di uscita (5V)3
Corrente di uscita (9V)2