ATLANTIS P008-SC-90AM 90W Universal Automatic Notebook Power Adapter, 13 Interchangeable Connectors (HP Connector Included)
Sauvegarder 10%
Payez en 3, 6 ou 12 mois avec Klarna
Tax included
Extra secure payment logo 2
  PAIEMENT 100% SÉCURISÉ.
Le client est garanti par le système de prévention des fraudes
  RECEVEZ VOTRE COMMANDE EN 3 À 5 JOURS OUVRÉS !
Livraison rapide directement chez vous. Vous pouvez suivre votre envoi avec le code fourni.
  GARANTIE 2 ANS
Tous nos produits sont originaux et bénéficient d'une garantie de deux ans dans toute l'Europe
ALIMENTATORE UNIVERSALE AUTOMATICO x NOTEBOOK ATLANTIS P008-SC-90AM 90W, 13 connettori intercambiabili (incluso connettore x HP)
Design
Product colorBlack
LED indicatorsPower
Power management
Input voltage100 - 240
Input frequency50/60
Input current1.6
Nominal thermal output90
Output voltage (max)20
Output voltage (min)15
Output current (15 V)4,5
Output current (20 V)4,5