ATLANTIS P008-SC-90AM 90W Universal Automatic Notebook Power Adapter, 13 Interchangeable Connectors (HP Connector Included)
Enregistrer 10%
Paga en 3, 6 o 12 meses con Klarna
Tax included
Extra secure payment logo 2
  PAGO 100% SEGURO.
El cliente está garantizado por el sistema de prevención de fraude
  ¡RECIBE TU PEDIDO EN 3-5 DÍAS LABORABLES!
Entrega rápida directamente a tu hogar. Puedes rastrear el envío con el código proporcionado.
  2 AÑOS DE GARANTÍA
Todos nuestros productos son originales y tienen dos años de garantía en toda Europa
ALIMENTATORE UNIVERSALE AUTOMATICO x NOTEBOOK ATLANTIS P008-SC-90AM 90W, 13 connettori intercambiabili (incluso connettore x HP)
Design
Product colorBlack
LED indicatorsPower
Power management
Input voltage100 - 240
Input frequency50/60
Input current1.6
Nominal thermal output90
Output voltage (max)20
Output voltage (min)15
Output current (15 V)4,5
Output current (20 V)4,5