Lunettes de soleil Unisexe Lacoste L969S-002-54
Sauvegarder 56%
Payez en 3, 6 ou 12 mois avec Klarna
Tax included
Last items in stock
Extra secure payment logo 2
  PAIEMENT 100% SÉCURISÉ.
Le client est garanti par le système de prévention des fraudes
  RECEVEZ VOTRE COMMANDE EN 3 À 5 JOURS OUVRÉS !
Livraison rapide directement chez vous. Vous pouvez suivre votre envoi avec le code fourni.
  GARANTIE 2 ANS
Tous nos produits sont originaux et bénéficient d'une garantie de deux ans dans toute l'Europe
  • Matériau de l'objectif: Polycarbonate
  • Protection: Protègent contre 100 % des rayons UV (UV400)
  • Inclut: Inclut un étui ou une housse de la marque
  • Pont: 20 mm
  • Branches: 145 mm
  • Filtre solaire: catégorie 3
  • Couleur: Noir
  • Matière:
    • Injecté
    • Plastique
  • Paire de lunettes: ø 54 mm