Unisex-Sonnenbrille Lacoste L969S-002-54
Sparen 56%
Zahlen Sie in 3, 6 oder 12 Monaten mit Klarna
Tax included
Last items in stock
Extra secure payment logo 2
  100% SICHERE ZAHLUNG.
Der Kunde wird durch das Betrugspräventionssystem garantiert
  ERHALTEN SIE IHRE BESTELLUNG IN 3-5 WERKTAGEN!
Schnelle Lieferung direkt zu Ihnen nach Hause. Sie können Ihre Sendung mit dem bereitgestellten Cod
  2 JAHRE GARANTIE
Alle unsere Produkte sind original und haben europaweit zwei Jahre Garantie
  • Material der Linsen: Polycarbonat
  • Schutz: 100% Schutz vor UV (UV400)
  • Enthalten: Enthält Markenetui oder -hülle
  • Brücke: 20 mm
  • Bügel: 145 mm
  • Sonnenschutz: Kategorie 3
  • Farbe: Schwarz
  • Material:
    • Injected
    • Kunststoff
  • Linsen: ø 54 mm