Gafas de Sol Unisex Lacoste L969S-002-54
Enregistrer 56%
Paga en 3, 6 o 12 meses con Klarna
Tax included
Last items in stock
Extra secure payment logo 2
  PAGO 100% SEGURO.
El cliente está garantizado por el sistema de prevención de fraude
  ¡RECIBE TU PEDIDO EN 3-5 DÍAS LABORABLES!
Entrega rápida directamente a tu hogar. Puedes rastrear el envío con el código proporcionado.
  2 AÑOS DE GARANTÍA
Todos nuestros productos son originales y tienen dos años de garantía en toda Europa
  • Material de las lentes: Policarbonato
  • Protección: Protegen contra el 100 % de los rayos UV (UV400)
  • Incluye: Incluye estuche o funda de la marca
  • Puente: 20 mm
  • Patillas: 145 mm
  • Filtro solar: Categoría 3
  • Color: Negro
  • Material:
    • Inyectado
    • Plástico
  • Lentes: ø 54 mm