ATLANTIS UNIVERSAL POWER SUPPLY for SMARTPHONE & TABLET P008-PD35GN-2U AC 35W output 1xUSB 1xUSB-C PD GAN TECHNOLOGY
Enregistrer 23,36%
Paga en 3, 6 o 12 meses con Klarna
Tax included
Extra secure payment logo 2
  PAGO 100% SEGURO.
El cliente está garantizado por el sistema de prevención de fraude
  ¡RECIBE TU PEDIDO EN 3-5 DÍAS LABORABLES!
Entrega rápida directamente a tu hogar. Puedes rastrear el envío con el código proporcionado.
  2 AÑOS DE GARANTÍA
Todos nuestros productos son originales y tienen dos años de garantía en toda Europa
ALIMENTATORE ATLANTIS UNIVERSALE per SMARTPHONE E TABLET P008-PD35GN-2U AC 35W output 1xUSB 1xUSB-C PD TECNOLOGIA GAN
Design
Colore del prodottoBianco
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso100 - 240
Frequenza di ingresso50/60
Corrente d'ingresso1
Portata termica nominale35
Tensione di uscita (max)20
Porta 1 corrente di uscita3
Porta 2 corrente di uscita3
Tensione di uscita (min)5
Corrente di uscita (12 V)2,92
Corrente di uscita (5V)3
Corrente di uscita (9V)3
Corrente di uscita (15 V)2,33
Corrente di uscita (20 V)1,75