ITEK ATHERMORA 50B - 360mm ARGB Liquid CPU Cooler with 5" LCD + SW, PWM Fan, Universal Socket - ITLCTHM50360B
Sparen 18,52%
Zahlen Sie in 3, 6 oder 12 Monaten mit Klarna
Tax included
Extra secure payment logo 2
  100% SICHERE ZAHLUNG.
Der Kunde wird durch das Betrugspräventionssystem garantiert
  ERHALTEN SIE IHRE BESTELLUNG IN 3-5 WERKTAGEN!
Schnelle Lieferung direkt zu Ihnen nach Hause. Sie können Ihre Sendung mit dem bereitgestellten Cod
  2 JAHRE GARANTIE
Alle unsere Produkte sind original und haben europaweit zwei Jahre Garantie
COOLER ITEK "ATHERMORA 50B - 360mm, ARGB, LCD 10" + SW, PWM FAN,SKT UNIVERSALE - ITLCTHM50360B