ITEK "ARCTIC SPHERE LCD 240" 240mm Liquid Cooler - 2.8" LCD + SW, PWM FAN, Universal Socket - ITLCASL240
Enregistrer 15,46%
Paga en 3, 6 o 12 meses con Klarna
Tax included
Extra secure payment logo 2
  PAGO 100% SEGURO.
El cliente está garantizado por el sistema de prevención de fraude
  ¡RECIBE TU PEDIDO EN 3-5 DÍAS LABORABLES!
Entrega rápida directamente a tu hogar. Puedes rastrear el envío con el código proporcionado.
  2 AÑOS DE GARANTÍA
Todos nuestros productos son originales y tienen dos años de garantía en toda Europa
COOLER ITEK "ARCTIC SPHERE LCD 240" 240mm (Liquid Cooling) LCD 2.8"+SW, PWM FAN, UNIVERSAL SKT - ITLCASL240