Philips LED Monitor 27" Wide 27B2N3500J/00 IPS 2560x1440 120Hz
Enregistrer 9%
Paga en 3, 6 o 12 meses con Klarna
Tax included
Extra secure payment logo 2
  PAGO 100% SEGURO.
El cliente está garantizado por el sistema de prevención de fraude
  ¡RECIBE TU PEDIDO EN 3-5 DÍAS LABORABLES!
Entrega rápida directamente a tu hogar. Puedes rastrear el envío con el código proporcionado.
  2 AÑOS DE GARANTÍA