Philips LED Monitor 27" Wide 27E1N1200A/00 IPS 1920x1080 120Hz 4ms 300cd/m² 1500:1 2x2W Speakers VGA HDMI DP
Enregistrer 15,43%
Paga en 3, 6 o 12 meses con Klarna
Tax included
Extra secure payment logo 2
  PAGO 100% SEGURO.
El cliente está garantizado por el sistema de prevención de fraude
  ¡RECIBE TU PEDIDO EN 3-5 DÍAS LABORABLES!
Entrega rápida directamente a tu hogar. Puedes rastrear el envío con el código proporcionado.
  2 AÑOS DE GARANTÍA
Todos nuestros productos son originales y tienen dos años de garantía en toda Europa
PHILIPS LED MONITOR 27"Wide 27E1N1200A/00 IPS 1920x1080 120hz 4ms 300cd/mq 1.500:1 2x2W MM VGA HDMI DP