Switch D-Link DMS-1250-18P/E
Switch D-Link DMS-1250-18P/E
Enregistrer 12%
Paga en 3, 6 o 12 meses con Klarna
Tax included
Non disponibile
Extra secure payment logo 2
  PAGO 100% SEGURO.
El cliente está garantizado por el sistema de prevención de fraude
  ¡RECIBE TU PEDIDO EN 3-5 DÍAS LABORABLES!
Entrega rápida directamente a tu hogar. Puedes rastrear el envío con el código proporcionado.
  2 AÑOS DE GARANTÍA
Todos nuestros productos son originales y tienen dos años de garantía en toda Europa
  • Producto con enchufe: Sí
  • Tipo:
    • Switch
    • Apilable
  • Color: Negro
  • Conexiones:
    • RJ45
    • PoE x 1
  • Voltaje:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Ventilador: 3
  • Frecuencia: 50-60 Hz
  • Memoria interna: 32 GB
  • Soporte: Multisoporte
  • Profundidad: 25 cm
  • Nº de ranuras: 2
  • Puertos: 16
  • Características:
    • Indicador LED de funcionamiento
    • Protección de datos/Contraseña
  • Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz
  • Ancho: 44 cm
  • Fuente de Alimentación: Incluidas
  • Temperatura aprox.: - 20ºC / 70°C
  • Seguridad: IGMP
  • Tipo de interruptor: Gestionado
  • Capa del interruptor: L2
  • Calidad de servicio (QoS) soporte: Si
  • Administación basada en web: Si
  • Clasificación del tráfico: Si
  • Inspección ARP: Si
  • Configuración de ajustes de ubicación (CLI): Si
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 16
  • Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
  • Cantidad de ranuras del módulo SFP+: 2
  • Conector eléctrico: Conector de alimentación AC-in
  • Espejeo de puertos: Si
  • Soporte de control de flujo: Si
  • Adición de vínculos: Si
  • Control de transmisión de tormentas: Si
  • Limitar tasa: Si
  • Auto MDI / MDI-X: Si
  • Protocolo de árbol de expansión: Si
  • Detección de enlace de activación: Si
  • Soporte VLAN: Si
  • Número de VLANs: 4096
  • Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas
  • Capacidad de conmutación: 120 Gbit/s
  • Tasa de reenvío: 89,29 Mpps
  • Guardar y remitir: Si
  • Jumbo Frames, soporte: Si
  • Tramas Jumbo: 12000
  • Memoria intermedia de paquetes: 12 MB
  • Características de DHCP: DHCP server, DHCP snooping
  • Lista de Control de Acceso (ACL): Si
  • IGMP: Si
  • MAC, filtro de direcciones: Si
  • Protección contra loops: Si
  • Protección mediante contraseña: Si
  • Multidifusión, soporte: Si
  • Montaje en rack: Si
  • Apilable: Si
  • Color del producto: Negro
  • Indicadores LED: Si
  • Número de ventiladores: 3 Ventilador(es)
  • Memoria interna: 512 MB
  • Memoria Flash: 32 MB
  • Fuente de energía: Corriente alterna
  • Fuente de alimentación incluida: Si
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Consumo de energía (max): 443,84 W
  • Energía sobre Ethernet (PoE): Si
  • Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE): 16
  • Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE): 370 W
  • Intervalo de temperatura operativa: -5 - 50 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 70 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 0 - 95%
  • Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 0 - 95%
  • Ancho: 440 mm
  • Profundidad: 250 mm
  • Altura: 44 mm