EMPIRE HS.WALL250MW 250W Speakers - Resin/MDF Cabinet, Wall Brackets, MIC Input + USB Charging - WHITE
Enregistrer 22%
Paga en 3, 6 o 12 meses con Klarna
Tax included
Extra secure payment logo 2
  PAGO 100% SEGURO.
El cliente está garantizado por el sistema de prevención de fraude
  ¡RECIBE TU PEDIDO EN 3-5 DÍAS LABORABLES!
Entrega rápida directamente a tu hogar. Puedes rastrear el envío con el código proporcionado.
  2 AÑOS DE GARANTÍA
Todos nuestros productos son originales y tienen dos años de garantía en toda Europa
Speakers
Speaker type2-way
Audio system2.0
WooferYes
TweeterYes
Tweeter size1.5
Speaker placementTable/Bookshelf, Wall mountable
Number of drivers2
Number of woofer drivers2
Woofer size5.5
Amplifier
AmplifierBuilt-in
Amplifier classD
Audio
RMS rated power250
Connectivity
3.5 mm connectorYes