Damensonnenbrille LIU JO LJ153S-722-62
Sparen 56,14%
Zahlen Sie in 3, 6 oder 12 Monaten mit Klarna
Tax included
Extra secure payment logo 2
  100% SICHERE ZAHLUNG.
Der Kunde wird durch das Betrugspräventionssystem garantiert
  ERHALTEN SIE IHRE BESTELLUNG IN 3-5 WERKTAGEN!
Schnelle Lieferung direkt zu Ihnen nach Hause. Sie können Ihre Sendung mit dem bereitgestellten Cod
  2 JAHRE GARANTIE
Alle unsere Produkte sind original und haben europaweit zwei Jahre Garantie
  • Material der Linsen: Polycarbonat
  • Schutz: 100% Schutz vor UV (UV400)
  • Enthalten: Enthält Markenetui oder -hülle
  • Bügel: 140 mm
  • Brücke: 16 mm
  • Sonnenschutz: Kategorie 2
  • Material:
    • Metall
    • Azetat
  • Farbe:
    • Gold
    • Gelb
  • Linsen: Ø 62 mm